Инструкция для гироскутера

1 декабря 2018

Инструкция по пользованию гироскутером

Гироскутер является индивидуальным средством передвижения, управление которым осуществляется с помощью манипуляций. Его конструкция включает поперечную перекладину и два колеса, располагающихся с боковых сторон. Они функционируют от электрических двигателей и гироскопических датчиков. Индикаторы обеспечивают балансировку и горизонтальное расположение площадки.

Прежде чем приступить к освоению гироскутера, ознакомьтесь с руководством по его эксплуатации. Оно прилагается к аппарату.

Из него вы узнаете, как передвигаться на гироскутере, чтобы избежать падений и повреждения устройства. Там также указывается предельный вес, который способен выдерживать гаджет. Указанное значение недопустимо превышать. Прочитайте все внимательно и начинайте пробовать.

Особенности использования

Перед применением прибора его необходимо зарядить. Зарядник входит в комплектацию.

В первой поездке рекомендуется пользоваться защитой: наколенниками и шлемом. Так вы застрахуете себя от возможных травм.

Главная задача пользователя – правильно встать на гироскутер. Сначала нужно поставить одну ногу, а потом другую. Можете попробовать даже без обуви, чтобы лучше чувствовать поверхность гироскутера. Стопа должна слегка выглядывать, а пятка надежно опираться на тыльную часть основания.

Новички часто допускают ошибки при первичном тестировании, затрудняющие успешное катание на гироскутере.

Сначала разместите на платформе одну ногу, а затем другую. Не торопитесь, но и не медлите. Уверенность залог успеха.

Немного практики и вы научитесь совершать отточенные движения телом, обеспечивающие комфортное и безопасное перемещение, плавное торможение. Потренируйтесь, и у вас непременно все получится.

Управлять гироскутером можно через телефон или планшет.

Для отдачи команд через блютуз скачайте мобильное приложение. Самое популярное и удобное - Тао Тао. Для его скачивания требуется всего несколько минут.

Установив такую программу, вы сможете отслеживать показатели функционирования агрегата через смартфон и производить различные настройки. 

В активации современных гироскутеров нет ничего сложного, убедитесь в это сами. Инновационная техника завоевывает все большую популярность!