Как выбрать гироскутер для ребенка?

29 ноября 2017

Много родителей задумывается о приобретении гироскутера своем чаду, но не знают, как выбрать гироскутер для ребенка, ведь на рынке присутствует множество различных моделей, которые пестрят различным дизайном, функциями и характеристиками. В этой статье мы рассмотрим основные факторы, которые необходимо учитывать, если вы хотите купить гироскутер для ребенка. 

Как выбрать гироскутер для ребенка?

Какой гироскутер купить ребенку?

Основным фактором при выборе детского гироскутера является не гироскутер, а сам ребенок. Так, при весе ребёнка, превышающем 25Кг, рекомендуется покупать сразу либо взрослый внедорожный гироскутер либо зимний гироскутер премиум класса (так как эти модели являются лучшими по всем параметрам). Но, если же веса ребенка недостаточно для взрослой модели, то стоит рассматривать модели поменьше. На какие критерии следует обратить внимание мы расскажем ниже.

Выбор детского гироскутера происходит по следующим параметрам:

• размеру колес;

• весу;

• электронной начинке

• комплектации.

Именно по этим параметрам и осуществляется выбор детского гироскутера.

Размер колес

Наиболее комфортным при движении является гироскутер с колесами 6 дюймов. Они менее жёсткие по сравнению с колёсами 4.5 дюймов. Также 6 дюймовые колёса создают средний просвет между поверхностью и корпусом гироскутера, что даёт ему больше проходимости.

Вес

Вес тоже имеет значение при выборе гироскутера для детей. Все мы знаем, что дети даже маленького возраста хотят быть состоятельными в каком-либо деле и ношение гироскутера не исключение. Поэтому самостоятельность ребенка тоже нужно учитывать в ходе выбора мини-сигвея и выбирать тот, который обладает наименьшим весом. К примеру, можно остановить свой выбор на моделях Transformers 6" или Classic. Они обладают посильным весом для ребёнка и 6 дюймовыми колесами.

Электронная начинка

На электронную начинку тоже следует обращать внимание, так как это основа мини сигвея. Ребенку совсем не нужен мощный гироскутер, но и совсем тихоходный тоже не рекомендуется, так как ребенок может не почувствовать разницы между пешим и механическим движением. В целях безопасности рекомендуется выбирать модель, у которой скорость может развиваться не более 15 километров час.

Комплектация

Все гироскутеры по-разному укомплектованы. Например, в одном гироскутере установлены динамики, а у другого в комплекте есть специальный брелок и так далее. Также при выборе нужно смотреть на емкость аккумулятора, кто его производитель и другое.

В нашем магазине вы можете купить детский гироскутер хорошего качества и по приемлемой цене. У нас имеется широкий ассортимент гироскутеров для детей, который постоянно пополняется. Купить детский гироскутер с 6 дюймовыми колесами вы можете у нас в магазине электротранспорта, расположенном в центре Санкт-Петербурга. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то наши менеджеры всегда помогут вам определиться с правильным выбором!

Выбор детского гироскутера
Выбор детского гироскутера 2


Вернуться на главную - Каталог товаров - Контактная информация